Как решить 2 см*6. 4 см*3. 7 см*2. 12 кг*4. 28 кг*2. 19 кг*3

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:23
    0
    2*6=12, 4*3=12, 7*2=14, 12*4=48, 28*2=56, 19*3=57.