Нужна краткая запись задачи За 1 ч в детском мире продали 18 игрушек. Машинки составляют 1/3 часть этих игрушек. сколько продали машинок? Сколько продали остальных игрушек

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:07
    0
    1) 18*3=6 (м.) - прадали,

    2) 18-6=12 (м)