Длина прямоугольника 4,2 а периметр 16 см. Вычислите площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:27
    0
    4,2*2=8,4

    16-8,4=7,6

    7,6:2=3,8

    3,8*4,2=15,96