X^2+7x+6=0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:36
    0
    D=2b-4ac=49-24=25=5²

    x (1) = - 7-5:2 = - 6

    x (2) = - 7+5=-1
  2. 28 февраля, 15:55
    0
    X²+7x+6=0

    D=49-24=25

    √D=5

    x = (-7+5) 2=-1

    x = (-7-5) / 2=-6