Я уежаю в германию в 4 ч а в 6 я ужев аиропорте в восем выезд и едим 4 чиса сколько времени в пути

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:08
    0
    1) 6-4=2 (часа)

    2) 8-6=2 (часа)

    3) 2+2+4=8 (часов) - всего в пути
  2. 6 сентября, 10:48
    0
    6-4=2

    8+2=10

    10+4=14

    Вот