Нургуль задумала число, уменьшила его в 12 раз, результат увеличения на 12345 и получилось 27870. Какое число задумала Нургуль?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:19
    0
    (27870 - 12345) * 12 = 15525 * 12 = 186300

    Ответ число 186300