Решите уравнения с объяснением и проверкой. 40-x=6

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:08
    0
    40-х=6

    х=40-6

    х=34

    40-34=6

    6=6
  2. 30 мая, 07:51
    0
    40-x=6

    x=40-6

    x=34

    Проверка: 40-34=6

    6=6

    Ответ: 34