Представьте проценты в виде обыкновенной и десятичной дроби 45% 60% 15% 10% 56% 80%

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:39
    0
    0,45

    45/100

    0.6

    6/10

    0.15

    15/100

    0.1

    1/10

    0.56

    56/100

    0.8

    8/10
  2. 14 июля, 05:47
    0
    45% = 45/100 = 0,45%

    60% = 60/100 = 0,60%

    15% = 15/100 = 0,15%

    10% = 10/100 = 0,10%

    56% = 56/100 = 0,56%

    80% = 80/100 = 0,80%