Упростите выражения 84+а+16. (84-а) + 16. 84 - (а+16). (а-84) + 16

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:11
    0
    1) а+100

    2) 84-а+16=100-а

    3) 84-а-16=68-а

    4) а-84+16=а-68
  2. 7 сентября, 02:22
    0
    1) 100+а 2) 100-а 3) 68-а 4) а-68