Для украшения цветника использовали 23 кирпича а камешков на 12 больше Сколько всего кирпичей и камешков использовали для украшения цветника

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:15
    0
    23+12=35 камешков

    35+23 = 58 Всего
  2. 14 марта, 19:43
    0
    1. 23+12 = 35 (кам.) использовали

    2. 23+35 = 58 (кирп.) и камешков всего

    ответ. 58 всего кирпичей и камешков использовали для украшения цветника