Выполни деление с остатком8:7 8:6. 5:8 50:9. 40:9. 30:9. 61:7. 84:9. 70:8. 48:20. 56:10. 32:20. 14:30. 8:10. 9:12

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:28
    0
    8:7=1 (ост 1), 8:6=1 (ост 2), 5:8=0 (ост 5), 50:9=5 (ост 5), 40:9=4 (ост 4), 30:9=3 (ост 3), 61:7=8 (ост 5), 84:9=9 (ост 3), 70:8=8 (ост 6), 48:20=2 (ост 8), 56:10=5 (ост 6), 32:20=1 (ост 12), 14:30=0 (ост 14), 8:10=0 (ост 8), 9 : 12=0 (ост 9).