Урожайнность свеклы собранной с поля площадью 4 га равна 150 ц га а с поля площадью 6 га 120 ц га Сколько всего тонн свеклы собрали с 2 полей?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:45
    0
    4*150=600 га - собрали с 1 поля

    6*120=720 га - собрали со 2 поля

    600+720=1320 га - собрали с 2-х полей