Вычисли площадь и периметр квадрата со стороной 30 мм

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:45
    0
    Р = 4*30 = 120 мм

    S = 30*30 = 900 мм2
  2. 24 октября, 12:20
    0
    30*30=90 мм² - площадь квадрата

    30*4=120 мм - периметр квадрата