Что останетьмя от 200 руб если потратить 99 и 94 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:43
    0
    200 - (99 + 94) = 200 - 193 = 7 (руб.)

    Ответ: 7 рублей останется.