После того, как туристы прошли 5/13 туристического маршрута, им осталось пройти 112 км.

Найди длину всего пути.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:26
    0
    1) 13/13-5/13=8/13 (км) - оставшаяся часть.

    2) 112:8*13=182 (км)

    Ответ: всего - 182 км.