Посчитать на какую сумму было продано товаров пяти наименований в зависимости от их цены и количества. Исходные данные выбираете сами.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:36
    0
    Столы 5 шт по 3000 руб 5*3000=15000₽

    Стулья 12 шт по 900₽ 12*900=10800₽

    Полки 3 шт по 1500₽ 3*1500=4500₽

    Кровать 2 шт по 5000₽ 2*5000=10000₽

    Обои 30 рул по 450₽ 30*450=13500₽

    Суммируем

    15000+10800+4500+10000+13500=53800₽

    Можно то же самое проделать с разными овощами, продуктами и т п