105/30 (дробь) 17/4 (все дроби) 39/2 121/11 198/14 запись в виде смешанного числа

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:09
    0
    105/30 = 3 целых 15/30 = 3 целых 1/2

    17/4 = 4 целых 1/4

    39/2 = 19 целых 1/2

    121/11 = 11

    198/14 = 14 целых 2/14 = 14 целых 1/7