X:9=9, x*7=35, 24:x=4 как правельно решить

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:03
    0
    1) Х: 9=9

    Х=9*9

    Х=81

    2) Х*7=35

    Х=35:7

    Х=5

    3) 24:Х=4

    24:4=6
  2. 6 апреля, 15:23
    0
    1) x=9*9

    x=81

    2) x*7=35

    x=35 : 7

    x=5

    3) 24 : x=4

    x=24 : 4

    x=6