Самый простой и элементарный вопрос

Чему равна скоорость лодки в стоячей воде, если скорость течения реки равна 4 кмч, а скорость лодки по течению 12?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:49
    0
    12-4=8 км/ч собственная скорость лодки

    Ответ: 8 км/ч
  2. 13 февраля, 16:19
    0
    X = 12 - 4 = 8 км/ч

    Ответ 8 км/ч