Записать числа, которые на 6 единиц больше 20998 10999 510994

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:12
    0
    20998+6=21004

    10999+6=11005

    510994+6=511000
  2. 27 сентября, 21:09
    0
    1. 21004 2. 11005 3. 511000