Записать числа которые на 8 единиц больше каждого из следующи 20998,10999,510994

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 01:00
    0
    1) 20998<21006 20998+8=21006

    2) 10999<11007 10999+8=11007

    3) 510994<511002 510994+8=511002
  2. 25 октября, 03:16
    0
    20998+8=21006

    10999+8=11007

    510994+8=511002