Было 10 гривен купили две булочки по 2 гривны и пакеты по 50 копеек. Сколько денег осталось.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:04
    0
    2*2 = 4 (стоят булочки)

    50 * 2=100 коп или 1 руб (стоят пакеты)

    10-4-1 = 5 рублей

    Ответ: осталось 5 рублей