Печенья 8 руб. а плитки шоколада 120 руб. Какова стоимость покупки если купили а пачек печенья и две шоколадки

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:34
    0
    120*2=240 стоимость шоколадок

    8*а=стоимость печенья

    Покупка=240+8*а