Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили 5 пачек печенья и две плитки шоколада

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:58
    0
    8 умножить на 5 плюс 13 умножить на 2 будет 66 рублей всего
  2. 25 сентября, 05:50
    0
    8 * 5 = 40

    13 * 2 = 26

    26 + 40 = 66