Как решить пример 3 (1.2 х+7 у) + 3 х умножить на 0.1 при х=1 у=0.1

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:36
    0
    3.6 х+21 у+3 х*0.1=3.6 х+21 у+0.3 х = 3.3 х+21 у Х=1 у=0.1 3.3*1+21*0.1=3.3+2.1=5.4