Решите уравнение 2 (х-3) = 3 х

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:11
    +1
    2 (x-3) = 3x

    2x-6=3x

    2x-3x=6

    -x=6

    x=6: (-1)

    x=-6
  2. 7 августа, 12:32
    0
    2x-6=3x

    2x-3x=6

    -x=6

    x=-6