Длина картины 6 м, а ширина 3 м. Чему равен периметр картины?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:04
    0
    P = (6+3) * 2=18 м (периметр
  2. 21 апреля, 04:19
    0
    (6+3) *2=18 м периметр картины