К новому году купили 30 ёлочных шаров шолтого синего и красного цвета жолтых было 10 синих 6 сколько было красных шаров

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:44
    0
    30-10-6=14 (ш) столько шаров красного цвета
  2. 21 апреля, 04:23
    0
    10+6=16-желтые и синие

    30-16=14-красные шары