N+n*5=31 решите уравнения и распешите его еж.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:05
    0
    N+n*5=31

    2n*5=31

    2n=31:5

    2n=6,2

    n=6,2:2

    n=3,1
  2. 21 июня, 07:45
    0
    N+n=31/5

    n+n=6,1

    n=6,1/2

    n=3,1