128*6-х=632 распешите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:14
    0
    128*6-х=632

    768-х=632

    -х=-768+632

    -х=-136

    х=136
  2. 11 марта, 13:54
    0
    128*6-х=632

    128*6=768

    х=768-632

    х=136

    128*6-136=632

    632=632