Чему равно наименьшее значение функции f (x) = 2+3^2-x^3 на промежутке [-1; 1]?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:07
    0
    Не может в примере стоять 2-3 в квадрате, может условие не то.

    f° (x) = - 3x^2 °-производная.

    -3x^2=0

    x=0

    f (-1) = 2+3^2 - (-1) ^3) = 12

    f (0) = 11

    f (1) = 10

    наименьшее значение 10