Решите по действиям 7 (10-х) + 3 (2 х+1) при х=-0,048 не пишите сразу ответ, а распешите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:37
    0
    7 (10 - х) + 3 (2 х + 1) = 70 - 7 х + 6 х + 3 = - х + 73;

    при х = - 0,048, имеем

    0,048 + 73 = 73, 048