Вычисли с проверкой 90912*2=,436134:2=

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:19
    0
    90912*2=45456

    Проверка

    45456*2=90912

    Другой пример

    436134:2=218067

    Проверка

    218067*2=436134