В трех библиотечных шкафах хранятся 983 книги. В первом и втором 627 книг, а во втором и третьем 635 книг. Сколько книг в каждом шкафу.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:45
    0
    983-627=356-3 шкаф

    983-635=348-1 шкаф

    635-356=279 - 2 шкаф