Х-3/5=1/15. Помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:48
    0
    Х-3/5 = 1/15

    х = 1/15+3/5

    х = 10/15

    х = 2/3

    2/3-3/5 = 1/15