На склад привезли 3 т 540 кг муки. Затем увезли 15 мешков по 46 кг в каждом. сколько муки осталось на складе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:39
    0
    1) 15*46=690 (кг) - увезли.

    2) 3540-690=2850 (кг) муки осталось на складе.

    3 т540 кг=3540 кг

    Ответ: 2850 кг = 2 т 850 кг