На склад привезли 410 мешков муки и сразу увезли по магазинам 270 мешков. За тем привезли 750 мешков сахар и увезли по магазинам 390. Сколько всего сахара и муки осталось на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:30
    0
    410-270=140 мешков муки

    750-390=360 мешков сахара

    360+140=500 мешков осталось на складе
  2. 4 сентября, 01:41
    0
    410-270=140 (м) - осталось муки

    750-390=360 (м) осталось сахара

    140+360=500 (м)

    Ответ; 500 мешков осталось.