Представти дробь 3/5 в виде десятичной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:03
    0
    3/5=x/10=>x=3*2=>x=6
  2. 29 мая, 15:07
    0
    3/5=0,6

    ...