Найдите сумму 4 1/3-1 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:13
    0
    41:3-11:2=19,1

    1) 41:3=13,6

    2) 11:2=5,5

    3) 13,6-5,5=19,1
  2. 6 марта, 14:13
    0
    4 1/3-11/2=13/3-11/2=26/6-33/6=-7/6=-1 1/6 - только это разность

    если надо сумма, то тогда так

    4 1/3+11/2=26/6+33/6=59/6=9 5/6