Скорость лодки по течению 18 км/ч, а против теченич 14 км/ч. кокава скорость течения реки

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:09
    0
    Если нам известо что скорость лодки по теч. равна 18 км/ч, а против теч. 14 км/ч. То выполняем элементарное действие вычитания, после чтобы узнать ск. теч реки нужно делить разницу на 2 18-14:2=11 км/ч Ответ: 11 км. ч скорость течения реки
  2. 3 сентября, 06:12
    0
    18-14=4

    4/2=2

    2 км/год

    ну як