На складе было 8 целых 3/8 тонны зерна. сколько зерна стало после того как привезли 2 целых 1/8 тонны зерна а затем увезли 3 целых 7/8 тонны зерна

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:20
    0
    1) 8 3/8+2 1/8-3 7/8=10 4/8-3 7/8=9 12/8-3 7/8=6 5/8 (т)