На складе было восемь целых три четвёртых т зерна сколько зерна стало на складе после того как привезли две целых одну восьмую т. А затем увезли три целых семь восьмых т.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:24
    0
    1) 8 3/4+2 1/8 = 8 6/8 + 2 1/8 = 10 7/8

    2) 10 7/8 - 3 7/8 = 7

    Ответ: 7