2 целых 5/11*2/3+2/3*3 целых 15/22

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:55
    0
    2 целых 5/11*2/3+2/3*3 целых 15/22=

    27/11 х2/3+2/3 х81/22=

    9/11 х2+27/11=

    18/11+27/11=45/11=4 целых 1/11
  2. 31 января, 07:10
    0
    Ответ так

    2 5/11*1 1/3*3 15/22