Дизайнер одежды может выполнить заказ за 4 дня а практикант за 6 дней какую часть заказа они могут выполнить один день работать вместе.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:49
    0
    1 заказ диз - 4 дня 1/4

    1 заказ прак-6 дня 1/6

    1/4+1/6=3/12+2/12=5/12

    Ответ: 5/12 часть работы