Выполнить действия:

1) 14295:15+103 * 7^{2}

2) 5794 + (12*701:2-1009)

3) 5^{3} * 36 + (5 * 10^{2} - 306)

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:03
    +1
    1. 14295:15+103*7^=6002

    2. 5794 + (12*701:2-1009) = 13197

    3.125*36 + (5*100-306) = 4694