Длина прямоугольника равна 16 см ширина на 5 см меньше найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:15
    0
    16-5=11

    (16+11) * 2=54 это периметр

    16*11=176 площадь
  2. 18 ноября, 06:17
    0
    Периметр: 16+5=21, 21*2+16*2=78 площадь 16*21=336