Найти делимое если делитель равен 18 неполное частное 4 а остаток 11

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:00
    0
    11+18•4=83

    Проверка:

    83:18=4 (остаток (ост.) 11)
  2. 13 мая, 16:10
    0
    4 х 18+11=83 ...

    83:18=4 (ост 11)