В 1 театре 1000 мест, что на 500 мест меньше, чем во 2 и в 2 раза больше, чем в 3. Сколько всего мест во всех театрах.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:04
    0
    1) 1000+500=1500 (м) во 2 театре

    2) 1000:2 = 500 (м) в 3

    3) 1000+1500+500=2750 (м) во всех театрах