Театральный фестиваль проходит в 3 театрах города в течение 5 дней в каждом театре дают по два спектакля сколько зрителей могут посетить спектакли фестиваля если в одном театре в зрительном зале 252 места в другом 518 в третьем 773

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:44
    0
    252+518+773=1543

    1543*2=3086

    3086*5=15430