Страус за 60 минут пробегает 55 км. За сколько минут страус пробежит 22 км?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:02
    0
    Пропорция:

    60/55 = x/22

    x = 60 * 22 / 55 = 24 минуты